Войти Зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Описание игр » CS:GO
CS:GO
SamsonДата: Вторник, 24.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представиться шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.

Как и было обещано, в ночь с 30 ноября на 1 декабря был дан старт бета-тестированию Counter-Strike: Global Offensive! Клиент игры уже сейчас доступен в Steam для владельцев ключа, который можно было получить в онлайн-конкурсах и на выставках.

Тестирование игры запустили только для пользователей PC. Обладателям других платформ и пользователям, которые не имеют ключа доступа, нужно подождать старта открытого кроссплатформенного тестирования, начало которого не за горами.
В игре доступно к прохождению 193 достижения , и изначально 1 из них открыто.
 
SamsonДата: Вторник, 24.04.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обзор игры тут smile
 
Форум » Игровой раздел » Описание игр » CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Карта сайта © 2012 | Сайт сервера JAILBREAK
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz